О прфессионализме

Здесь вы можете оставлять правдивые отзывы о нашей работе. Конструктивная критика и предложения тоже приветствуются.

О прфессионализме

Сообщение АндрейW » 20 июл 2009, 04:55

Пришла пора поменять покрышки, заодно решил сменить диски с 15" на 16". Выбрал несколько вариантов по инету, в наличии естественно оказались только наименее желанные, ну да ладно поехал покупать. На кунцевском рынке пришлось, где-то пол часа ждать, когда найдут мои диски. За это время продавец и мою машину рассмотрел, и диски с каталогом в руках нахваливал.
Ну, взял я диски, болты и поехал отдавать их в окраску, давно хотел, чтобы на чёрной машине были чёрные диски. Покрасили их довольно быстро (1-2 дня) и довольно хорошо. Взял диски из покраски и поехал их ставить всё на тот же кунцевский рынок. На монтаже выяснилось, что центральное отверстие на диске не совпадает с моей ступицей. Я к продавцам: ах, мы перепутали, ах, мы не проверили, ах, мы и сами не знали чем торгуем. Диски покрашены и просто так их не поменяешь. Но продавцы их всё таки взяли и обещали отдать какому-то знакомому токарю буквально завтра. Короче продолжалось всё это два месяца. Я уже советские времена вспомнил. И вот надоело мне всё это, нашел в Интернете первую попавшуюся контору по расточке дисков и с самым поганым настроением поехал во «Властелин колец». И тут просто обалдел, за пол часа мне Сергей Александрович расточил все диски и ещё через пол часа они уже стояли на моей машине и сделано было всё почти идеально. Такого делового и грамотного подхода к своей работе встречал очень редко, и считаю своим долгом сказать спасибо и пожелать развития такой фирме.
АндрейW

Re: О прфессионализме

Сообщение Сергей Александрович » 21 июл 2009, 00:14

АндрейW писал(а):Пришла пора поменять покрышки, заодно решил сменить диски с 15" на 16". Выбрал несколько вариантов по инету, в наличии естественно оказались только наименее желанные, ну да ладно поехал покупать. На кунцевском рынке пришлось, где-то пол часа ждать, когда найдут мои диски. За это время продавец и мою машину рассмотрел, и диски с каталогом в руках нахваливал.
Ну, взял я диски, болты и поехал отдавать их в окраску, давно хотел, чтобы на чёрной машине были чёрные диски. Покрасили их довольно быстро (1-2 дня) и довольно хорошо. Взял диски из покраски и поехал их ставить всё на тот же кунцевский рынок. На монтаже выяснилось, что центральное отверстие на диске не совпадает с моей ступицей. Я к продавцам: ах, мы перепутали, ах, мы не проверили, ах, мы и сами не знали чем торгуем. Диски покрашены и просто так их не поменяешь. Но продавцы их всё таки взяли и обещали отдать какому-то знакомому токарю буквально завтра. Короче продолжалось всё это два месяца. Я уже советские времена вспомнил. И вот надоело мне всё это, нашел в Интернете первую попавшуюся контору по расточке дисков и с самым поганым настроением поехал во «Властелин колец». И тут просто обалдел, за пол часа мне Сергей Александрович расточил все диски и ещё через пол часа они уже стояли на моей машине и сделано было всё почти идеально. Такого делового и грамотного подхода к своей работе встречал очень редко, и считаю своим долгом сказать спасибо и пожелать развития такой фирме.

Не устану повторять: Всегда приятно работать для благодарных людей. Спасибо Вам за пиар.
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Сергей Александрович

Вернуться в Отзывы