Спасибо большое!!!

Здесь вы можете оставлять правдивые отзывы о нашей работе. Конструктивная критика и предложения тоже приветствуются.

Спасибо большое!!!

Сообщение Globetrotter » 22 май 2010, 20:11

Имеется любимый ВАЗ 21053
Было у меня так - 0-20км/ч - как будто колёса овальные - переваливается с одного бока на другой машина на литье, и всё тут...
И после 110 км/ч - серьёзная вибрация по кузову, руль трясёт, все детали салона - ходуном - и вообще)))

Давно понял, что колёса не центруются болтами, ещё на прошлой машине, да всё времени не было... и вот - собрался таки - приехал...

Так вот - ехал к Вам - всё как всегда, медленно - шатает, быстро - бьёт...
приехал - замерили диск и ступицу, прошло ну пол часа наверное, и пошёл процесс установки колес...

Установили - ну думаю - поеду обратно - посмотрим что изменится... НО ТАКОГО я никак не ожидал... на скорости 140км/ч я начал замечать, что такой невозмутимости машины я не видал никогда... просто такое впечатление что в какойто момент начинаешь низко лететь над дорогой - никаких вибраций итд!!! появляетс вообще какаято отстраненность от дороги только направление - и никакого рельефа...))) И в пробке приятней стоять - машина катится ровно, и не подпрыгивает с каждым оборотом колеса)))

был сегодня, 22.05.10, на темно вишневой (Яшма) пятерке, спасибо огромное, всё просто превосходно!!! И выше всяких ожиданий!!!
Globetrotter

Re: Спасибо большое!!!

Сообщение Сергей Александрович » 24 май 2010, 23:22

Такая у нас работа, помогать людям.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ".
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Сергей Александрович

Сообщение Tyrok86 » 06 авг 2011, 11:42

Большое спасибо, Сергей Александрович!!! Вы меня реально спасли и теперь я на могу ездить на своих любимых дисках! Максим на красной мазде))
Tyrok86

Сообщение Сергей Александрович » 06 авг 2011, 18:34

Приятно работать для благодарных людей.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ". :shock:
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Сергей Александрович

Вернуться в Отзывы