кольца

кольца

Сообщение Александр » 04 апр 2008, 19:14

После приобретения литых дисков всплыла проблема. Диск цепляет за тормозной супорт. Возможно ли выточить центровочное кольцо вместе с прокладкой на ступицу?. Автомобиль Митсубиси Л200
Александр

Re: кольца

Сообщение Сергей Александрович » 06 апр 2008, 23:35

Александр писал(а):После приобретения литых дисков всплыла проблема. Диск цепляет за тормозной супорт. Возможно ли выточить центровочное кольцо вместе с прокладкой на ступицу?. Автомобиль Митсубиси Л200

Уважаемый Александр! Я позволю себе перефразировать ваш вопрос: «Возможно ли выточить проставку для изменения вылета колеса, на которой будет продублирован ступичный выступ для посадки диска». Так всем будет понятнее. А выточить можно что угодно, только этим и занимаемся каждый день с утра до вечера, но чтобы поконкретнее определиться, нужно смотреть диск, а для этого Вам нужно, как минимум приехать. Более того, как первый зарегистрированный посетитель моего форума можете рассчитывать на скидки.
С уважением, ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Сергей Александрович

Сообщение Александр » 14 апр 2008, 13:02

На следующий день после создания темы я к Вам приехал, но проблема с увеличением вылета отпала путем замены дисков. Однако вопрос с центрировочными кольцами остался. И после того, как колца были выточены я смог нормально передвигатся на своем автомобиле, до сих пор я очнь доволен. Теперь буду рекомендовать данный девайс всем знакомым автомобилистам. Огромное Вам спасибо. :D
Александр

Сообщение Сергей Александрович » 15 апр 2008, 07:31

Александр писал(а):На следующий день после создания темы я к Вам приехал, но проблема с увеличением вылета отпала путем замены дисков. Однако вопрос с центрировочными кольцами остался. И после того, как колца были выточены я смог нормально передвигатся на своем автомобиле, до сих пор я очнь доволен. Теперь буду рекомендовать данный девайс всем знакомым автомобилистам. Огромное Вам спасибо. :D

Огромное вам на здоровье. Приятно работать с благодарными людьми.
"ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Сергей Александрович

Вернуться в Центровочные кольца