Здравствуйте!
Хочу увеличить вылет на 20 либо 30 мм. Размеры: 5*130, посадка (ступица) 71,6. Интересует, как будет крепиться колесо болтами (как сейчас), либо гайками?
Сроки?
Справятся ли на обычном шиномонтаже с установкой?
И главный вопрос - цена на 4 колеса.
