Добрый день.
Собственно приобрёл диски от порше каен, хочу ставить на гелендваген. У каена дцо 71.6 у гелендвагена 84,1
рассверловка совпадает. Если у Вас был подобный опыт, можно ли обойтись в такой ситуации без растачивания центрального отверстия диска, ведь скорей всего из-за разницы в вылетах потребуются проставки существенно расширяющие колею. Если от меня нужны размеры, готов всё промерять, единственно каеновские диски ещё в пути.
