
Сергей Александрович писал(а):Толщина будет не менее 25мм., иначе некуда спрятать гайку (головку болта).
Сергей Александрович писал(а):Вы сами себе вредите. При установке шин увеличенной ширины, машину на скорости будет болтать.
Оставьте Вашу затею, тем более, что эти колёса проблемно установить. Но даже если их вклячить, наверняка на предельных углах поворота где-нибудь будет тереть. Ваша машина не от этих колёс.
Оставьте эту затею, не создавайте себе проблем.
С уважением, «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ».
Сергей Александрович писал(а):Здравствуйте уважаемый 3LOYViper, к сожалению Вы не представились.
Я профессионал в области металлообработки работаю 8 лет по решению нестандартных ситуаций при установке колёс. Считаю, что и здесь стал профи, и «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ» .......
Как можно на кубике ездить без асфальта не понимаю. Я на полноприводном галанте, и то пришлось кузов поднимать и на переднем бампере юбку заворачивать. Езжу по Москве и области. Как только съезжаешь с трассы – бампера отрываются.


Вернуться в Проставки для изменения вылета колес
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1