ПРОСТАВКИ 5*130 В 5*112

ПРОСТАВКИ 5*130 В 5*112

Сообщение ZAUER W463 » 05 апр 2011, 18:41

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ПРОСТАВКОВ (4ШТ), СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ НА МЕРСЕДЕС ГЕЛЕНДВАГЕН СО СЛЕДУЮЩИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ: 5*130 , Ц.О.84,1 , А ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ 5*112 , Ц.О. 66,6. НА СКОЛЬКО ЛИ ДАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ БЕЗОПАСНА? КАКОВА ТОЛЩИНА ПРОСТАВОК? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.
ZAUER W463
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 18:18

Re: ПРОСТАВКИ 5*130 В 5*112

Сообщение Сергей Александрович » 05 апр 2011, 19:54

Минимальная толщина проставок будет 25 мм.
Насколько безопасно – думаю, что Ваш мобиль даже этого не заметит.
Срок изготовления неделя, стоимость 16000рублей на сегодняшний день.
С уважением, «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ». :shock:
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47

Re: ПРОСТАВКИ 5*130 В 5*112

Сообщение ZAUER W463 » 06 апр 2011, 09:22

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ .
ZAUER W463
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 18:18

ПРОСТАВКИ 5130 В 5112

Сообщение nesterdron » 29 ноя 2013, 19:10

а у меня такой вопрос:у меня есть штампованные диски от японца 13 дюймов
Посадочный размер 55мм
Расстояния между соседними отверстиями по центрам 70мм
Расстояния между противоположными отверстиями 100мм
На диске 4 отверстия
Вопрос: подойдет ли такой посадочный размер на классику?
Под 4100 необходимы будут проставки-переходники?

Заранее спасибо.
Аватар пользователя
nesterdron
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 15:48
Откуда: Россия

Re: ПРОСТАВКИ 5*130 В 5*112

Сообщение 'Егор' » 30 ноя 2013, 08:42

Не очень понял: посадочный размер 55мм - это диаметр центрального отверстия?
И что такое 4100?
Обращайтесь, поможем!
'Егор'
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:33


Вернуться в Проставки для изменения вылета колес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron