Здравствуйте!
Поставил на перед спортивные тормоза.
Теперь РОДНОЙ диск, r18, втыкается в суппорт спицами и не влезает (чуть-чуть совсем - 5 мм не хватает). Стандартная ситуевина видимо.
Купил проставки 6мм.
Все хорошо. Все встало, все притянулось.
Но теперь колбасня руля на скорости.
Все видимо из-за того, что проставка БЕЗ НОСИКА ЦО и эта проставка "съедает" родную ЦО от ступицы, тем самым диск "висит" на винтах и, следовательно не центруется.
Как быть ?
Сможете ли вы изготовить проствки 5-6 мм с центровкой? Не хочется из-за этого менять шпильки и ставить большой вылет.
