Проставка 5 мм

Проставка 5 мм

Сообщение McKenzie » 17 авг 2011, 21:46

Здравствуйте!

Поставил на перед спортивные тормоза.


Теперь РОДНОЙ диск, r18, втыкается в суппорт спицами и не влезает (чуть-чуть совсем - 5 мм не хватает). Стандартная ситуевина видимо.

Купил проставки 6мм.


Все хорошо. Все встало, все притянулось.

Но теперь колбасня руля на скорости.

Все видимо из-за того, что проставка БЕЗ НОСИКА ЦО и эта проставка "съедает" родную ЦО от ступицы, тем самым диск "висит" на винтах и, следовательно не центруется.


Как быть ?


Сможете ли вы изготовить проствки 5-6 мм с центровкой? Не хочется из-за этого менять шпильки и ставить большой вылет.
McKenzie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:43

Re: Проставка 5 мм

Сообщение McKenzie » 18 авг 2011, 09:09

Пообщался с вами сегодня по телефону. Спасибо большое за информацию, будем думать и делать :)
McKenzie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:43

Re: Проставка 5 мм

Сообщение Сергей Александрович » 18 авг 2011, 17:08

Я вам по телефону подробно ответил.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ".
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47


Вернуться в Проставки для изменения вылета колес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron