Просверловка проставок

Просверловка проставок

Сообщение ALTIMETR » 22 сен 2011, 10:12

Добрый день.
Я немного с нестандартным вопросом. У меня имеются болванки проставок которые надо просверлить под два вида разболтовки. Проставки будут ставится на ГАЗ-2410 (Разболтовка 5х139,7)с передней подвеской ГАЗ-31105 (Разболтовка 5х108)
Для 5х139,7 имеются шпильки Соболь
Для 5х108 имеются болты (Как 31105 так и 2108 они немного меньше волговских)
Изображение
Материал Сталь. Толщина проставок 25мм (+ 5 мм завальцовка)
Интересует примерная стоимость работ.
Заранее спасибо с уважением Алексей
ALTIMETR
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:43

Re: Просверловка проставок

Сообщение Сергей Александрович » 22 сен 2011, 19:50

Я в этой авантюре не учавствую. Если делаю, то сам от начала до конца, и даю гарантию.
А вы хоните повесить гири на колёса, и чтобы я Вам в этом помогал.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ".
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47

Re: Просверловка проставок

Сообщение ALTIMETR » 23 сен 2011, 10:47

Понял. Опыт есть опыт с гирям в принцепи согласен.
Тогда вопрос такой: сколько у вас будут стоять такие проставки?
Ну и по времени сколько займет их изготовление?

P.S. Так это форум и здесь ведется обсуждение то если интересно могу очень интересную фотографию выложить по поводу гирь на кольцевых Волгах (СССР и последнего поколения Лукоил 2008 года)
ALTIMETR
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:43

Re: Просверловка проставок

Сообщение Сергей Александрович » 27 сен 2011, 19:17

У нас это стоит 16000рублей недельный срок.
По поводу фотографий, так форум для общения создан.
Я его не редактирую. Даже критику не удаляю, лишь бы это не был пустой трёп.
С уважением, «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ».
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47

Re: Просверловка проставок

Сообщение ALTIMETR » 28 сен 2011, 11:00

Огромное спасибо. Проставок правда потребуется всего 2. В ближайшее время позвоню.

Вот такие вот проставки использовались до 2008 года на кольцевых гонках. В Классе Волг.
Их Ширина 200мм. конечно сплав, а не сталь как у меня)))
Изображение
Изображение
Изображение
И причем по опыту советских гонщиков. Подвеска ремонтировалась совершеннно с такимже пробегом как и без проставок (Правда подвеска все равно доработана)
ALTIMETR
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 09:43


Вернуться в Проставки для изменения вылета колес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron