Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение MAZter » 05 окт 2011, 12:43

Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Оригинальные диски имеют вылет: 31
Желаемые диски имеют вылет: 42

+ другой диаметр центрального отверстия (понадобятся кольца)
+ 4x100 вместо 4x98 понадобятся болты

Будет ли на все это скидка если заказать все вместе?
MAZter
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:09

Re: Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение Сергей Александрович » 05 окт 2011, 19:30

Кольца вам не понадобятся, поскольку они уже будут установлены на проставки,
а понадобятся вам специальные болты-эксцентрики.
С уважением, «ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ».
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47

Re: Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение MAZter » 10 окт 2011, 20:49

Так сколько все-таки будут стоить проставки 10-12 мм ?
MAZter
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:09

Re: Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение Сергей Александрович » 10 окт 2011, 23:31

Комлект из 4шт соит 8000рублей.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ".
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47

Re: Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение MAZter » 12 окт 2012, 09:45

Скажите, чем смазывать проставки, чтобы они не прикипали? Графитовой смазкой? Какой лучше?

Внутренние кольца на двух проставках отвалились, это сложно вернуть обратно? И сколько стоит подравнять проставки после отдирания, или это не гарантийный случай?
MAZter
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:09

Re: Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение 'Егор' » 12 окт 2012, 11:33

Смазывать лучше медной высокотемпературной смазкой. С гарантией разберемся в вашу пользу, привозите.
Обращайтесь, поможем!
'Егор'
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:33

Re: Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение MAZter » 16 окт 2013, 09:33

Смазывал, итог почти тот же, в том году без смазки прикипело 3 проставки из 4-х, в этом году со смазкой - две. Так как для зимнего комплекта дисков у меня другое ЦО, то оставить проставки на ступице также не получается.

Вот думаю, может попробовать поставить диски без проставок и просто подточить суппорта, чтобы не терли? Сколько будет подточить суппорта, но с учетом скидки, все-таки проставки я заказывал у вас...
MAZter
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:09

Re: Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение 'Егор' » 16 окт 2013, 10:23

Да привозите проставки, сделаем зазор на 0,05мм больше, и не будут прикипать.
Обращайтесь, поможем!
'Егор'
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:33

Re: Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение MAZter » 17 мар 2014, 15:36

Егор, спасибо за ответ. А к кому непосредственно обращаться с этим вопросом и можно ли подъехать в выходные дни? Нужно ли брать с собой диски, или достаточно проставок? 2 из 4-х проставок подпортились осенью как я писал ранее - при попытке их отцепить от ступицы, сколько будет стоить восстановление? А вообще хотелось бы бесплатного ремонта, так как в прошлый раз оплачивал ремонт 3-х проставок, каждый год не напосешься :)
MAZter
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:09

Re: Сколько будут стоить проставки толщиной 1см?

Сообщение 'Егор' » 17 мар 2014, 15:50

На все вопросы - ответ "Да". В выходные можно, диск привозите. О стоимости будем говорить на месте.
Обращайтесь, поможем!
'Егор'
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:33


Вернуться в Проставки для изменения вылета колес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron