Уважаемый Сергей Александрович нужна Ваша квалифицированная помощь-совет!
В общем ситуация следующая: жене купили ниссан микра модель К12, двигатель 1,4, 2010 гв, летняя резина на штатных 16 дисках,
зимнюю резину нам дали в подарок на дисках!
наступает зима и пришло время менять резину!поменяли поставили, едем а нам все сигналят говорят откручены задние колеса!выхожу проверяю все болты затянуты!поехали в зеркала смотрю а резина как будто восьмеркой болтается!хреновня какая то!причем передние вроде как нормально!
позвонил хозяину он говорит там вылет другой в общем в интернете начал рыскать эти диски и вроде нашел
диски TG racing LZ312 (радиус 15", ширина 6.50", 4x100 вылет 38.00, Ступица 73.10)
родные диски по книжке смотрю 15*5,5J, вылет 50
что же можно сделать???
