Проставки

Проставки

Сообщение Илья1979 » 29 фев 2012, 15:41

Добрый день. Есть автомобиль со ступицей 5х114,3 ЕТ 40 шпильки. Хочу поставить колеса со сверловкой 5х130 ЕТ 40. Примерить не могу т.к. мешают шпильки. Вопросы:
1. Возможно-ли осуществить установку таких колес и сколько это будет стоить?
2. Останется-ли возможность уставливать "оригинальные" колеса со сверловкой 5х114,3 по мере необходимости? Возможно-ли это предусмотреть при изготовлении проставок?
Спасибо.
Илья1979
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25

Re: Проставки

Сообщение Сергей Александрович » 29 фев 2012, 18:34

Да, всё можно.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47

Re: Проставки

Сообщение Илья1979 » 01 мар 2012, 14:49

Сколько это будет стоить?
Илья1979
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:25

Re: Проставки

Сообщение Сергей Александрович » 01 мар 2012, 18:51

16 000 рублей. недельный срок.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ".
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47


Вернуться в Проставки для изменения вылета колес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron