Добрый день. Есть автомобиль со ступицей 5х114,3 ЕТ 40 шпильки. Хочу поставить колеса со сверловкой 5х130 ЕТ 40. Примерить не могу т.к. мешают шпильки. Вопросы:
1. Возможно-ли осуществить установку таких колес и сколько это будет стоить?
2. Останется-ли возможность уставливать "оригинальные" колеса со сверловкой 5х114,3 по мере необходимости? Возможно-ли это предусмотреть при изготовлении проставок?
Спасибо.
