'Егор' » 27 май 2012, 09:25
На всякий случай скажу, что это не наши проставки :-)
Наши не треснут ни при каком моменте. Но все равно затягивать их лучше с тем же моментом, с которым прикручиваются колеса к машине. Если вы скажете, какая у вас машина, я скажу, какой должен быть момент.
Обращайтесь, поможем!