'Егор' » 06 сен 2012, 14:13
В почте ответил. Продублирую:
Здравствуйте!
Успешно работаем с регионами. По предоплате. Вы говорите нам, что вам нужно,
мы говорим, какие размеры потребуются от вас и сообщаем цену и номер
банковской карточки, куда вы переведете деньги. После их получения запускаем
изготовление и высылаем вам изделия Первым классом почты России. Пока еще
действует акция - отправка включена в стоимость изделия.
С уважением, Егор,
Властелин колец
Обращайтесь, поможем!