Добрый день!
Имеются 2коплекта дисков,по всем параметрам идентичные, оригинальные land rover.
Отличие по вылету:
мой размер-53, на дисках которые хочу поставить -57. Соответственно нужно ставить проставки 4мм, иначе диск упирается в суппорт.
Но вот одного не могу понять:
Если ставить простые шайбы, без центровочного кольца, будет этого достаточно для избежание биений? Или же необходимо изготавливать шайбы с выступали под ступицу?
Спасибо за ответ.
