Нужны переходные проставки

Нужны переходные проставки

Сообщение Sector EKB » 03 сен 2013, 21:07

Здравствуйте! Возможно ли изготовить проставки для перехода с 5х114,3 ет 50 (штатный параметр) на 5х112 ет35 (параметры приобретаемых дисков)?
Sector EKB
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:01

Re: Нужны переходные проставки

Сообщение 'Егор' » 04 сен 2013, 08:50

Да, конечно, возможно. Но только у вас и так колеса будут на 15 мм торчать наружу относительно штатных, а тут еще и проставки... В вашем случае можно обойтись меньшей кровью: применить гайки с эксцентриковой шайбой плюс центровочные кольца.
Обращайтесь, поможем!
'Егор'
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:33

Re: Нужны переходные проставки

Сообщение Sector EKB » 05 сен 2013, 18:49

Спасибо за ответ! Насколько при этом варианте будет надежно крепление диска к ступице? И есть ли это у Вас в продаже?
Sector EKB
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:01

Re: Нужны переходные проставки

Сообщение 'Егор' » 05 сен 2013, 19:04

Будет надежно. У нас тоже есть.
Обращайтесь, поможем!
'Егор'
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:33

Re: Нужны переходные проставки

Сообщение Sector EKB » 23 сен 2013, 11:34

какая будет стоимость с доставкой в Екатеринбург?
Sector EKB
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:01

Re: Нужны переходные проставки

Сообщение 'Егор' » 23 сен 2013, 11:44

Кольца - 1800р. за комплект. Гайки - 100р. за штуку. Отправка - 500р. Итого, если не ошибаюсь, 4300р.
Обращайтесь, поможем!
'Егор'
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:33

Re: Нужны переходные проставки

Сообщение disadedan » 06 ноя 2013, 13:20

Добрый День! имеются диски 16' 5x114,3; dia60,1; перед 7,5J et38; зад. 8,5J et50. Возможно ли сделать переход на родной размер 5x112; dia57,1; ET50 ???
спасибо!
disadedan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 13:13

Re: Нужны переходные проставки

Сообщение 'Егор' » 06 ноя 2013, 13:31

Да, можно. Здесь лучше всего применить эксцентриковые болты + центровочные кольца. Правда, возможно, еще придется увеличивать посадочные отверстия в дисках.
Обращайтесь, поможем!
'Егор'
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:33


Вернуться в Проставки для изменения вылета колес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron