'Егор' » 04 сен 2013, 08:50
Да, конечно, возможно. Но только у вас и так колеса будут на 15 мм торчать наружу относительно штатных, а тут еще и проставки... В вашем случае можно обойтись меньшей кровью: применить гайки с эксцентриковой шайбой плюс центровочные кольца.
Обращайтесь, поможем!