Юрок112 писал(а):Вапрос! А вот переходные шайды с одного размера на другой можете? (4х160 это моя ступица - под класику?)[/img]

Юрок112 писал(а):А как узнать ваш адресок и телефончик?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1