Уважаемый Борис Эдуардович, я навел справки по вашей просьбе.
Колеса Вашей машины нужно качать на 2,2 атм. Неравномерная выработка возможна из-за того, что недокачивали.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1