Для владельца Шевроле-Блейзер-Елабуга

здесь вы можете сколько угодно дискуссировать на любые автомобильные темы

Для владельца Шевроле-Блейзер-Елабуга

Сообщение Сергей Александрович » 14 июл 2008, 23:33

Уважаемый Борис Эдуардович, я навел справки по вашей просьбе.
Колеса Вашей машины нужно качать на 2,2 атм. Неравномерная выработка возможна из-за того, что недокачивали.
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron