Проблема отцетровать диски

здесь вы можете сколько угодно дискуссировать на любые автомобильные темы

Проблема отцетровать диски

Сообщение Владимир » 27 окт 2008, 08:43

Здравствуйте,Сергей. Являюсь счастливым обладателем М-2141. Проблема вот в чём: нет никаких конструктивных элементов для центрации колёсных дисков на ступице, как бы колёса не балансировались, всё равно после 120 км/ч начинается биение в руль. Хочется раз и навсегда решить эту проблему, вот и решил к вам попробовать обратиться. Сможете помочь? Может уже сталкивались с такой проблемой? Заранее спасибо.
Владимир
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:35

Re: Проблема отцетровать диски

Сообщение Сергей Александрович » 27 окт 2008, 22:23

Владимир писал(а):Здравствуйте,Сергей. Являюсь счастливым обладателем М-2141. Проблема вот в чём: нет никаких конструктивных элементов для центрации колёсных дисков на ступице, как бы колёса не балансировались, всё равно после 120 км/ч начинается биение в руль. Хочется раз и навсегда решить эту проблему, вот и решил к вам попробовать обратиться. Сможете помочь? Может уже сталкивались с такой проблемой? Заранее спасибо.


Здравствуйте Владимир, наконец то вы побились на форум. Ваше упорство достойно уважения. Я вообще-то за «москвичи» не берусь, но такому упёртому отказать не могу. Приезжайте, вылечим вашего «москвича». А по поводу счастья, это вы правы- каждый обладатель советского авто счастлив по своему. :D
Вы немного не в свой форум попали. Вашей теме место в форуме "кольца центровочные".
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ".
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron