Владимир писал(а):Здравствуйте,Сергей. Являюсь счастливым обладателем М-2141. Проблема вот в чём: нет никаких конструктивных элементов для центрации колёсных дисков на ступице, как бы колёса не балансировались, всё равно после 120 км/ч начинается биение в руль. Хочется раз и навсегда решить эту проблему, вот и решил к вам попробовать обратиться. Сможете помочь? Может уже сталкивались с такой проблемой? Заранее спасибо.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1