Как разместить рекламный топик?

здесь вы можете сколько угодно дискуссировать на любые автомобильные темы

Как разместить рекламный топик?

Сообщение misspolukrovka » 20 июл 2009, 12:31

Хотел бы разместить рекламу на www.vlastelinkolec.net, в разделе "Разное" т.е. его надо закрепить. Подскажите, возможно ли это и сколько это будет стоить? Для начала на месяц.
Аватар пользователя
misspolukrovka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:44
Откуда: Россия

Re: Как разместить рекламный топик?

Сообщение Сергей Александрович » 21 июл 2009, 00:10

misspolukrovka писал(а):Хотел бы разместить рекламу на http://www.vlastelinkolec.net, в разделе "Разное" т.е. его надо закрепить. Подскажите, возможно ли это и сколько это будет стоить? Для начала на месяц.

Для начала хотелось бы знать какого рода реклама.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ".
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron