Переходники Оке

здесь вы можете сколько угодно дискуссировать на любые автомобильные темы

Переходники Оке

Сообщение Qadr''oka'' » 21 сен 2009, 11:54

Добрый день!

Интересует возможность и стоимость изготовления переходников (2 шт) с 3х98 на 4х110?

С уважением, Сергей.
Qadr''oka''
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 11:48

Re: Переходники Оке

Сообщение Сергей Александрович » 25 сен 2009, 23:35

Вы строите нереальные планы.
Это сделать невозможно.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ"
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron