
V.A.G. писал(а):С удовольствием сделал бы через проставки, но ЕТ не позволяет!
Чисто гипотетически, моя мысль имеет место быть?
Какие подводные камни могут еще быть, кроме того, что из-за большего допуска, эксцентрик, возможно, не совсем ровно сядет в отверстие диска?
true_krsk писал(а):Доброго времени суток, купил диски R17 8,5j 10j PCD 5*112
нужно пересверлить на 5*120
сколько будет стоит?
'Егор' писал(а):V.A.G. писал(а):Ну так это и есть один большой подводный камень.
С моей стороны это такой допуск, при котором я не могу дать никаких гарантий.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1