Привет. Интересует изготовление переходников для Таврии. Чертежи есть. Нужно 2 передних:
Левый:http://autotema.info/tavr/front/frontleft.gif
Правый:http://autotema.info/tavr/front/frontright.gif
2 задних:http://autotema.info/tuning/rear/perehod.gif
Какова стоимость, сроки?
+
Возможно ли работа по переделке Таврокулака по инструкции?
http://autotema.info/index.php?option=com_content&task=view&id=32&Itemid=2
Также стоимость и сроки.
Жду Вашего ответа тут или на почту.
П.С. Вас порекомендовал (Фантомас) с Тавро-клуба на зеленой таврии. Сказал, что Вы мастер своего дела.
