Переходники ступиц

здесь вы можете сколько угодно дискуссировать на любые автомобильные темы

Переходники ступиц

Сообщение Arise77 » 16 дек 2011, 11:10

Привет. Интересует изготовление переходников для Таврии. Чертежи есть. Нужно 2 передних:
Левый:http://autotema.info/tavr/front/frontleft.gif
Правый:http://autotema.info/tavr/front/frontright.gif
2 задних:http://autotema.info/tuning/rear/perehod.gif

Какова стоимость, сроки?
+
Возможно ли работа по переделке Таврокулака по инструкции?
http://autotema.info/index.php?option=com_content&task=view&id=32&Itemid=2
Также стоимость и сроки.

Жду Вашего ответа тут или на почту.

П.С. Вас порекомендовал (Фантомас) с Тавро-клуба на зеленой таврии. Сказал, что Вы мастер своего дела.
Arise77
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:59

Re: Переходники ступиц

Сообщение Сергей Александрович » 19 дек 2011, 23:53

Могу только несколько охладить ваш пыл, поскольку эта работа стоит чуть меньше стоимости вашето авто.
С уважением, "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ". :shock:
"НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ"
Аватар пользователя
Сергей Александрович
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 12:47


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron