Изготовление переходников по ручник

здесь вы можете сколько угодно дискуссировать на любые автомобильные темы

Изготовление переходников по ручник

Сообщение crick » 23 июл 2012, 10:50

Добрый день, Сергей Александрович.
У меня к Вам нестандартный вопрос. На автомобилях Subaru есть проблема несовместимости задних тормозных дисков между моделями WRX и WRX STI. У обеих машин задний тормозной диск совмещен с барабаном под ручник. Но у WRX внутренний диаметр барабана под ручник 170 мм., а у WRX STI - 190. Я поставил диски от STI (Brembo) и на данный момент лишился ручника. Можете ли вы изготовить стальные кольца с внутренним диаметром 170 мм., внешним - 190 мм. и толщиной ~50 мм. и запрессовать их в барабан. Поскольку речь идет о ручнике, а не об основном тормозе, то угрозы безопасности не будет. Это, конечно, пока еще не Ваш профиль, но я Вас уверяю, спрос будет. На глазок примерно 30% владельцев WRX-ов рано или поздно переходят на тормоза от STI или на Brembo. И, как мне кажется, нет особых сложностей, просто кольцо... Вы ведь "Властелин" :)
crick
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:39

Re: Изготовление переходников по ручник

Сообщение 'Егор' » 23 июл 2012, 21:32

Сергей Алесандрович передал это дело нам. Мы его успешно продолжаем.

Проблем с изготовлением нужных Вам колец не вижу. Приезжайте, сделаем. Только не забудьте, что мы весной переехали.
Обращайтесь, поможем!
'Егор'
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:33


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron