У меня к Вам нестандартный вопрос. На автомобилях Subaru есть проблема несовместимости задних тормозных дисков между моделями WRX и WRX STI. У обеих машин задний тормозной диск совмещен с барабаном под ручник. Но у WRX внутренний диаметр барабана под ручник 170 мм., а у WRX STI - 190. Я поставил диски от STI (Brembo) и на данный момент лишился ручника. Можете ли вы изготовить стальные кольца с внутренним диаметром 170 мм., внешним - 190 мм. и толщиной ~50 мм. и запрессовать их в барабан. Поскольку речь идет о ручнике, а не об основном тормозе, то угрозы безопасности не будет. Это, конечно, пока еще не Ваш профиль, но я Вас уверяю, спрос будет. На глазок примерно 30% владельцев WRX-ов рано или поздно переходят на тормоза от STI или на Brembo. И, как мне кажется, нет особых сложностей, просто кольцо... Вы ведь "Властелин"
